ул. Лутова, д. 12

В р-не Манежа сдается 2-к квартира в отличном состоянии. 5 этаж из 10, современный ремонт (окна пластиковые, лоджия застеклена, новые межкомнатные двери, раздельный санузел облицован современным кафелем). Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой (спальный гарнитур, угловой диван, стенка-горка, встроенная кухня, обеденный стол со стульями, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, вытяжка, телевизор и другое)

Развитая инфраструктура (хорошая транспортная доступность, рядом набережная, благоустроенный двор с детскими площадками и парковкой для а/м, рядом гипермаркет Метро, Лента)

Арендная плата составляет 10000 рублей в месяц. Коммунальные платежи не включены в арендную стоимость и оплачиваются квартиросъемщиком отдельно. 

Единоразовое вознаграждение агентству 50% (от стоимости 1-го месяца аренды) по факту заселения. Заранее ничего платить не надо. Наши специалисты сопроводят Вас на всех показах!