ул. Терешковой, д. 38в
Сдается 3-к квартира на 1 этаже из 5, этаж высокий; 64кв.м., жилой пощади 45кв.м.; комнаты изолированы. Отличное состояние, хороший ремонт, на полу современный линолеум, окна пластиковые, с решетками; просторный балкон с выходом из кухни застеклен тоже пластиковыми окнами, отделан вагонкой, с металлической и пластиковой дверьми; санузел совмещен, облицован современным кафелем, душевая кабина; металлическая входная дверь, домофон.
Есть вся необходимая мебель (в хорошем состоянии) и бытовая техника (холодильник, телевизоры в каждой комнате, стиральная машина-автомат, водонагреватель, СВЧ печь, вытяжка)
Дом находится в центре, все расположено в шаговой доступности — рядом детский сад, школа, ТРЦ Малибу, Центральный рынок, супер/минимаркеты, торгово-развлекательные центры, бизнес центры, кафе, различные магазины, аптеки, Сбербанк, остановка общественного транспорта (ост.7-й микрорайон), и многое-многое другое
Арендная плата составляет 20000 рублей в месяц. Коммунальные платежи уже включены в арендную стоимость.
Рассмотрим все варианты, как проживание командированных специалистов (до 4 человек), так и проживание семьи (для семьи торг)
Единоразовое вознаграждение агентству 50% (от стоимости 1-го месяца аренды) по факту заселения. Заранее ничего платить не надо. Наши специалисты сопроводят Вас на всех показах!

Анжелика Францисковна Портнова 





















